Положена ли прописка в данной ситуации?

доброго времени суток, интересует такой вопрос! положена ли мне прописка от органов опеки? так как, сама с детского дома, и опекунша после совершеннолетия выписала меня! (в свою квартиру, стою на очереди)! а без прописки, не могу пойти учиться и работать! или как поступить? и если это так, то мне лет 7 ходить без прописки? или как поступить? звонила в жилищный отдел, мне сказали что ничем помочь не могут, типа с такими вопросами, не к ним! не уж то реально все так плохо?

, Диана, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Диана!

Вас могли снять с регистрационного учета без Вашего согласия только через суд. вам надо получить решение суда и обжаловать его. сроки обжалования, вероятно, уже истекли и их надо восстанавливать.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.