8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой штраф грозит за вождение в нетрезвом состоянии без прав?

Здравствуйте, такая ситуация, наложили на карту сбербанка арест и я каждый месяц и несколько раз в месяц ложил на эту карту деньги, позже , на работу к бухгалтеру пришло извещение о штрафе. После каждой зарплаты и аванса, с карты снималась некоторая сумма. По моим подсчётам, сумма 32 тысячи оплачена половину с карты сбербанка, и бухгалтерией. Но со следующего аванса у меня сняли опять 9500. Почему идет переплата? И как решить этот вопрос?

, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Мария Зайцева
Мария Зайцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений.

По моим подсчётам, сумма 32 тысячи оплачена половину с карты сбербанка, и бухгалтерией. Но со следующего аванса у меня сняли опять 9500. Почему идет переплата? И как решить этот вопрос?

Вам надо обратиться к судебному приставу, который занимается вашим исполнительным производством и уточнить у него какая сумма задолженности. Если сумма задолженности меньше, чем вы уже оплатили, то вам надо писать жалобу на имя судебного пристава и требовать у него возврата списанных денежных средств.

0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Ростов-на-Дону
спасибо
Похожие вопросы
ЖКХ
Здравствуйте, ситуация такая, ЖЭУ умышленно отключили свет в квартире за долг по квартплате, за
Здравствуйте, ситуация такая, ЖЭУ умышленно отключили свет в квартире за долг по квартплате, за электроэнергию долгов нет, долг по квартплате оплачивается и гасится ежемесячно, при этом они сорвали пломбу со счётчика и выкинули куда то, я ее найти так и не смогла, какие штрафы мне грозят за срыв пломбы от Энергосбыта? Спасибо.
, вопрос №4092485, Евгения, г. Москва
Военное право
На момент подписания контракта состояние здоровья у матери было нормальным
Доброго времени. Являюсь контрактником ВС РФ Мать болеет шизофренией, но на учете не стоит. На момент подписания контракта состояние здоровья у матери было нормальным. В данный момент стало хуже, кормят соседи, в квартире завелись тараканы и тд. То есть за ней нужен уход. Есть сестра 26 лет, двое маленьких детей живет в другом городе. Имеют ли право меня уводить с военной службы по состоянию здоровья матери, и для ее опекунства?
, вопрос №4092285, Егор, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Какие последствия нам грозят и какие есть нюансы
Авторские права Генерация картин с известными персонажами с помощью нейросети и их продажа. Какие последствия нам грозят и какие есть нюансы.
, вопрос №4092103, Глеб, г. Москва
Автомобильное право
Нужна консультациЯ при сдачи на вождение
Нужна консультациЯ при сдачи на вождение
, вопрос №4091937, Людмила, г. Москва
Автомобильное право
Может ли сотрудник дпс врываться в квартиру для задержания лица, которого он заподозрил в нетрезвом вождении тс, и который сбежал от остановивших его сотрудников дпс?
Может ли сотрудник дпс врываться в квартиру для задержания лица, которого он заподозрил в нетрезвом вождении тс, и который сбежал от остановивших его сотрудников дпс?
, вопрос №4092001, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 09.11.2018