Повредили автомобиль

Здравствуйте, сегодня, во дворе производили укладку асфальта и разметку на парковке. Никакого объявления или предупреждения не было. Рабочим мешала моя машина, поэтому они решили передвинуть ее своей силой, даже не сообща об этом. Двигали ее, взяв за крылья, чем понесли повреждения моей машине. На машине остались отпечатки и следы от рук. Это были рабочие управляющей компании, КАСКО нет, куда мне обращаться, двор закрыт, фиксация выезда автомобиля происходит, он сегодня двор не покидал, вызвали участкового, какие дальнейшие действия?

, Татьяна, г. Москва
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Обязательно пишите заявление участковому и требуйте экспертов для снятия отпечатков с машины. После этого пишите заявление в ДРСУ, кто производил ремонт дорожного полотна. С уважением.