8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Повредили автомобиль

Здравствуйте, сегодня, во дворе производили укладку асфальта и разметку на парковке. Никакого объявления или предупреждения не было. Рабочим мешала моя машина, поэтому они решили передвинуть ее своей силой, даже не сообща об этом. Двигали ее, взяв за крылья, чем понесли повреждения моей машине. На машине остались отпечатки и следы от рук. Это были рабочие управляющей компании, КАСКО нет, куда мне обращаться, двор закрыт, фиксация выезда автомобиля происходит, он сегодня двор не покидал, вызвали участкового, какие дальнейшие действия?

, Татьяна, г. Москва
Яна Гостеева
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Обязательно пишите заявление участковому и требуйте экспертов для снятия отпечатков с машины. После этого пишите заявление в ДРСУ, кто производил ремонт дорожного полотна. С уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, развелась с мужем, у нас авто в кредит купленный в браке.В автомобиль вложен мой автомобиль
Здравствуйте ,развелась с мужем,у нас авто в кредит купленный в браке.В автомобиль вложен мой автомобиль купленный до брака,сдан в трейд-ин документ имеется.Есть несовершенно летний ребенок на алименты не подавала.Хочу подать в суд,но как хочу разделить автомобиль не знаю.Поделить никак его не можем,если про вопрос на суде отказаться в пользу мужа,не буду и он соответственно не откажется в мою пользу.Если решится продавать автомобиль по суду.Как это происходит,как считают деньги с его продажи как их делят и вообще какие варианты есть?Спасибо
, вопрос №4050107, Елена, г. Москва
Семейное право
Я супруга, не даю свое согласие на продажу автомобиля, как мне это оформить законодательно?
Как поставить ограничение на продажу автомобиля в браке. Я супруга, не даю свое согласие на продажу автомобиля, как мне это оформить законодательно?
, вопрос №4049662, Лена, г. Санкт-Петербург
Договорное право
Можно ли вернуть автомобиль обратно в салон?
Здравствуйте! Поменял автомобиль по системе трейд ин, а потом выяснилось что акпп сломано. Можно ли вернуть автомобиль обратно в салон?
, вопрос №4048865, Евгений, г. Москва
Семейное право
Вопрос такой нужно ли разрешения органов опеки на продажу автомобиля или можно составить договор купли продажи?
Здравствуйте, по наследству от отца достался автомобиль 1/2 доли В наследство вступила я и его сын от предыдущего брата, которого по суду признали недееспособным. Вопрос такой нужно ли разрешения органов опеки на продажу автомобиля или можно составить договор купли продажи?
, вопрос №4048807, Анна, г. Тюмень
Нотариат
Однако менеджеры автосалона настойчиво предлагают оформить кредит и уверяют, что стоимость автомобиля будет составлять 780000 рублей, то есть почти на пол-миллиона дешевле
Добрый день. У меня вопрос по следующей ситуации. Я собираюсь покупать автомобиль в автосалоне Аврора в городе Ростов-на-Дону. Стоимость автомобиля за наличный расчет составляет 1250000 рублей. Однако менеджеры автосалона настойчиво предлагают оформить кредит и уверяют, что стоимость автомобиля будет составлять 780000 рублей, то есть почти на пол-миллиона дешевле. Проконсультируйте пожалуйста, такая ситуация может являться реальной в соответствии с законодательством РФ или это разновидность мошенничества.
, вопрос №4048808, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 12.09.2013