Как добиться сноса соседского гаража, который вплотную пристроен к моему дому?
Добрый вечер. У меня такое дело. Я вступил в право наследства после смерти матери и сделал межевание и приватизацию После нашёл справку ,что мой земельный участок выдавался размером ширина 15 метров и по фасаду и по задней стороне. А межевание показало ,что ширина по фасаду 15 м. а по задней стороне 13 м 14 см . То есть когда соседи ставили забор ,то влезли на мой участок. Но это было когда я был маленький. Таким образом мой дом получился на меже и они вплотную к дому построили гараж и получилось ,что стена моего дома служит одной из стен их гаража. И я не могу пройти посмотреть и обслужить мою стену. Как мне отсудить у них свою землю и заставить их сломать гараж ? Я ходил в пожарную инспекцию ,что бы мне выдали пожарное заключение о нарушении правил пожарной безопасности о том, что постройки должны отступать от соседских строений на 1,5 м. Но инспектор сказал ,что такие заключения не выдают и сказал ,что бы я скачала СНИП из интернета и предоставил его
в суде ,но судья его не принял ,сославшись на то ,что он должен быть заверен. Так же я предоставил фотографии как их гараж прелеплен к моему дому ,но судья смотреть их не стал. Я попросил назначить экспертизу ,но судья и в этом отказал.
В итоге суд отказал мне в моих исковых требованиях , я подал кассационную жалобу , но и областной суд мне дал отказ . Уважаемые адвокаты , скажите пожалуйста , что делать в этой ситуации и как добиться справедливости ? Мой дом старый и я не имею возможности не утеплить свою стену , не подлить фундамент , так как у меня нет доступа к моей же собственности , то есть к своему дому . Исковым требованием было ,слом гаража и восстановление правильной межевой границы.
Уважаемые адвокаты , подскажите как быть в этой ситуации