Имеет ли право бывший супруг выписать сына из квартиры, если он проживает в другом городе?
здравствуйте. Имеет ли право бывший супруг выписать сына из квартиры если сын проживает в другом городе. Квартира находиться в собственности у города, лицевые счета и комнаты разделены судом. Заранее благодарна.
Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713
31. Снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случае: е) выселения из занимаемого жилого помещения или признания утратившим право пользования жилым помещением — на основании вступившего в законную силу решения суда
; Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Елена, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.