8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перевод сертификата МК в другой город РФ находясь при этом заграницей

Я временно пребываю заграницей. Сертификат МК получила в Иркутской области. Сейчас постоянно прописана в г.Махачкала. Хочу перевести свой сертификат в Махачкалу по месту прописки для дальнейшего его использования как средства платежа при покупке квартиры.

Вопрос: как можно сделать этот перевод находясь заграницей? Есть ли у ПФР электронные услуги такого рода? То есть могу ли я сама обратится в Иркутский ПФ по электронке и т.д.?

09 сентября 2013, 17:14, Амина, г. Махачкала
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
В одном городе, съездить в гости в другой город РФ?
Могу ли я,гражданин КЗ,встав на миграционный учёт в РФ на 3 мес.в одном городе,съездить в гости в другой город РФ?
03 февраля, 05:35, вопрос №2976050, Владимир, г. Саратов
1 ответ
Защита прав работников
Перевод должности в другой город и уход в декретный отпуск
Добрый день . Подскажите , пожалуйста , как происходит процесс по следующей ситуации : мне объявили о переводе должности в другой город и мною подписан документ , в котором меня работодатель письменно предупреждает о переводе должности в другой город и крайний рабочий день наших трудовых соглашений (так как я приняла решение уводиться ). Спустя какое то время , ещё работая в компания пока что на своей же должности узнаю что беременна . Как быть ? Я могу оставить свою должность в своём городе, отозвать заявление и спокойно уйти в декретный отпуск ?
03 июля 2017, 08:16, вопрос №1685073, Елизавета, г. Волгоград
1 ответ
Миграционное право
Может ли гражданка Украины переехать в другой город РФ?
Здравствуйте, я гражданка Украины, хочу переехать в другой город, но при этом я уже подала на гражданство РФ в Екатеринбурге. Возможно ли мне переехать в другой город, работать там и ждать гражданство РФ?
08 мая 2017, 12:09, вопрос №1631480, Татьяна, г. Екатеринбург
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
Все
Компенсация при переводе организации в другой город
Добрый день! Я до 29 января 2016 года нахожусь в декрете. С 1 февраля должна выйти на работу, но юр. адрес организации перевели в другой город. Меня об этом заранее не уведомили. Могу ли я рассчитывать на компенсацию за 2 недели в связи с тем, что не имею возможности ездить в другой город. Что мне нужно сделать, чтобы получить эту компенсацию? Какие последствия для работодателя, если я обращусь в трудовую инспекцию и буду требовать компенсацию через них? Есть ли штраф за то, что меня не уведомили?
14 января 2016, 10:17, вопрос №1099405, Elena L, г. Воронеж
9 ответов
Защита прав работников
Увольнение в связи с переводом мужа в другой город
Здравствуйте! Я встречаюсь с молодым человеком, который пол месяца назад уехал служить по контракту в другой город. В ноябре мы официально собираемся зарегистрировать свои отношения в загсе, после чего я уеду с ним в другой город. Как мне правильно уволиться с работы? Распространяется ли в моей ситуации законы Трудового кодекса о немедленном увольнении в связи с переводом мужа в другой город?
09 октября 2014, 14:45, вопрос №581227, Ольга, г. Пенза
1 ответ
Дата обновления страницы 12.09.2013