Срок давности

Добрый вечер,если я не выплачивала кредит 3 года,не отвечала на звонки банка,можно считать что я банку не должна не какой сумму?Так называемый срок давности

, инна, г. Кропоткин
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Считать Вы конечно можете, но если банк обратится в суд и подаст заявление о восстановлении пропущенного срока исковой давности — суд скорее всего данное заявление удовлетворит и обяжет Вас выплатить всю сумму. С уважением!