232 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что делать, если на моё имя кто-то взял кредит?

Здравствуйте! На моё имя взяли кредит, не известно как и неизвестно где. Об этом я сегодня узнала в банке, где хотела оформить ипотеку, на что мне ответили, что с 30 июля этого года я взяла микрозайм и не платила его, хотя я ничего не брала. Вопрос: что мне делать в такой ситуации, если я не знаю кто, и в какой организации этот микрозайм взял, куда идти?

08 Ноября 2018, 17:15, вопрос №2160555
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Артём
52
ответа
18
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

обратиться в полицию о факте мошенничества. Статья 159 УК РФ. Мошенничество

08 Ноября 2018, 17:19
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут