Как определят размер возмещения ущерба, если попал в ДТП на рабочей машине?
Здравствуйте! Сьехал в кювет с опрокидывпнием на крышу на рабочей машине был на летней резине попал в гололед должен ли я выплатить всю сумму на выстановление автомобиля
- IMG_20181102_092719.jpg
, Ринат, г. Мелеуз
Александр Свалов
Здравствуйте! Если ДТП оформлено и Вашей вины не установлено, то выплата страховой, ну а если просто съехали в кювет, не учитывая опасность движения, то работодатель взыщет ущерб с Вас.