Что делать, если доверенное лицо нечестно воспользуется денежными средствами с долей квартиры?
Оформили с мамой доверенности на папу и по совместительству мужа мамы. Сейчас идет подготовка перед продажей квартиры,он собирает все нужные документы. Мы немного поругались и прозвучала фраза,что он как захочет так и будет,ведь у него есть доверенности от нас. К большому сожалению мы не помним,прописывали в них о том,что он может или нет распоряжаться денежными средствами,как нам быть? Что если он решит забрать деньги себе от наших долей,нас трое собственников (1,4 часть у него,1,4 у меня и у мамы 2,4 части квартиры)