Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Завгородний Александр

Юрист, г. Санкт-Петербург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
РГПУ им. А.И. Герцена, факультет - Юридический (Санкт-Петербург, Россия, 2006)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Защита прав работников
    Имеет ли право работодатель отказать в приеме на работу, ссылаясь на судимость?
    Имеется в прошлом (1996год) судимость по статье УК РФ144 ч.1., В данный момент хочу устроиться работать в школу техником- электриком. Имеет ли право работодатель отказать в приеме на работу, ссылаясь на судимость? Могу ли я работать с данной судимостью в детском саду?
    , вопрос №2264269, Людмила, г. Краснодар
  • Уголовное право
    Что делать, если бывшая девушка написала заявление о краже ноутбука?
    Бывшая девушка требует вернуть ей ноутбук который покупал я. Так как мне не давали кредит то я оформил его на свою бабушку, но выплачивал все сам. Мы работали в одном заведении, и иногда я получал за неё зарплату под роспись. Деньги уходили в основном в никуда, на ее одежду и прочие безделушки, а моя зарплата уходила на кредит. После мы переехали в Санкт-Петербург. Жили вместе, я работал один, и жили на мои деньги долгое время. Я снимал квартиру, покупал еду, одежду, в общем полностью содержал, ее родители ей не помогали. После когда мы расстались она потребовала вернуть ей ноутбук, как будто бы те деньги которые я получал за неё под роспись были в уплату ноутбука. Хотя эти деньги она сама добровольно отдавала мне, я с неё их не требовал и не просил. Сейчас она написала на меня заявление о краже ноутбука, о том что я его не возвращаю. Что мне делать? Участковый сказал что она выиграет дело с 95% вероятностью если все дойдёт до суда, и издержки придётся платить тоже мне. Как мне быть?
    , вопрос №2264234, Сергей, г. Санкт-Петербург
  • Уголовное право
    Могу ли я сейчас подать на компенсацию материального вреда?
    Добрый день . 6 лет назад при нарушении водителем правил дорожного движения была насмерть сбита моя мать . Водитель был осужден . Могу ли я сейчас подать на компенсацию материального вреда связанного с расходами на погребение
    , вопрос №2261356, Залина, г. Ярцево
  • Налоговое право
    Кто оплачивает подоходный налог при сдаче помещения в аренду?
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ. КТО ПЛАТИТ ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ ПРИ СДАЧЕ В АРЕНДУ ПОМЕЩЕНИЕ ОТ ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА ЮРИДИЧЕСКОМУ ЛИЦУ? ПЛАТИТ ЛИ ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ ПРИ АРЕНДЕ ПОМЕЩЕНИЯ ФИЗ ЛИЦА?
    , вопрос №2220847, ЛЮБОВЬ, г. Белгород
  • ЖКХ
    Нужно ли мне платить долги ЖКХ за квартиру?
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста нужно ли мне платить долги жкх за квартиру которая досталась по наследству от умершей тети.И что делать с долгами которые копились с даты смерти до даты наследования.Можно ли как то их не платить.С дня смерти июнь 2018и по настоящее время в квартире никто не живет.(т.к в квартире нет счетчиков нам насчитали долг за этот период).вода.тепло.свет.и т.п
    , вопрос №2219438, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 18.02.2019