8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если учитель настраивает класс против моего ребенка?

Скажите пожалуйста, как действовать в ситуации когда учитель настраивает класс против моего ребенка? А именно: учитель сказала детям поднять руки тем кто хочет чтобы этого ребенка не был в классе (2 класс). Поговорив с учителем и директором по отдельности мы договорились о том что мы встретимся все вместе и будем искать причину как сделать так чтобы учиться было комфортно всем. Но директор в назначенный день не смогла. Ситуация в классе не изменилась и так же продолжаются высказывания на уроках о том какой плохой есть ученик и озвучено учителем что на экскурсию моего ребенка не возьмут, а мне написано в дневнике: воспитывайте ребенка! Подскажите как решать проблему?

Показать полностью
, Ольга, г. Екатеринбург
Анна Крусь
Анна Крусь
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы вправе написать заявление в прокуратуру и комитет по образованию., а также письменное заявление на имя директора школы с просьбой разобраться в ситуации. Старайтесь решить вопрос с учителем.

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Екатеринбург

Каким образом решать вопрос с учителем, чтобы был результат?

Ольга, думаю, в том числе путём переговоров.  Это ненормально. Пишите заявления 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, мне 20 лет а моей девушке 16, в наших планах поженится, а что будет если она забеременеет в 16, что будет отцу ребенку, а что вы можете от себя дать совет?
Здравствуйте,мне 20 лет а моей девушке 16, в наших планах поженится, а что будет если она забеременеет в 16, что будет отцу ребенку, а что вы можете от себя дать совет?
, вопрос №4088757, Комрон, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, меня зовут Ольга, у нас с бывшим мужем есть трёхкомнатная квартира, половина квартиры моя, муж
Здравствуйте, меня зовут Ольга ,у нас с бывшим мужем есть трёхкомнатная квартира, половина квартиры моя, муж умер и его половина разделилась на четыре части, двум моим детям, его отцу, и несовершеннолетнему его сыну, от другой женщины. Его отец, мои дети подписали квартиру на меня, а с этой женщиной мы никак не можем договориться. Могу ли я продать свою долю ?
, вопрос №4088614, Оля, г. Солнечногорск
Автомобильное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста я была лешон водительского удостоверения у меня срок прошёл но я не сдал прова что будет если остановят
Здравствуйте подскажите пожалуйста я была лешон водительского удостоверения у меня срок прошёл но я не сдал прова что будет если остановят
, вопрос №4086659, Сергей, г. Бодайбо
Социальное обеспечение
Здравствуйте скажите пожалуйста может ли муж оформить материнский капитал если я лишина прав на 2 детей, а у меня сейчас есть дочка и я беременна, у него не было детей
Здравствуйте скажите пожалуйста может ли муж оформить материнский капитал если я лишина прав на 2 детей, а у меня сейчас есть дочка и я беременна, у него не было детей
, вопрос №4085772, Диана, г. Москва
Недвижимость
Хотят разменять квартиру и требуют выписать моего несовершеннолетнего ребенка (в той квартире прописан отец моего ребенка)
Добрый день. Муниципальная квартира. Прописаны 3 взрослых, один совершеннолетний ребенок и 2 несовершеннолетних (1 из них мой). Хотят разменять квартиру и требуют выписать моего несовершеннолетнего ребенка (в той квартире прописан отец моего ребенка). Закреплены ли квадратные метры в этой квартире за моим ребенком и обязательна ли выписка детей для размена квартиры? Спасибо.
, вопрос №4084645, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 09.11.2018