Как исправить ошибку в дипломе в моем случае?

Здравствуйте! У меня во вкладыше диплома ошибка одна, вместо 5 поставлена по одному предмету 4, можно будет это исправить и получить новый диплом? Спасибо.

, Шамиль, г. Москва
Татьяна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Шамиль! Приказ Министерства образования и науки РФ от 13 февраля 2014 г. № 112 «Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи документов о высшем образовании и о квалификации и их дубликатов» устанавливает, что для решения Вашей проблемы Вам необходимо обратиться в учебное заведение с заявлением об обнаружении ошибки во вкладыше к диплому и выдаче дубликата:

29. Дубликат выдается на основании личного заявления обладателя диплома в месячный срок после подачи указанного заявления:

в случае утраты или порчи диплома и (или) приложения к нему либо утраты или порчи дубликата;

в случае обнаружения в дипломе и (или) приложении к нему либо в дубликате ошибок после получения указанного документа;

в случае изменения фамилии и (или) имени, и (или) отчества обладателя диплома.

30. В случае утраты или порчи только диплома (дубликата диплома), а также в случае обнаружения ошибок только в дипломе (дубликате диплома) обладателю диплома выдаются дубликат диплома и дубликат приложения к нему.

В случае утраты или порчи только приложения к диплому (дубликата приложения к диплому), а также в случае обнаружения ошибок только в приложении к диплому (дубликате приложения к диплому) обладателю диплома выдается дубликат приложения к диплому.

http://ivo.garant.ru/#/documen...

Вкладыш с ошибкой будет у Вас изъят и уничтожен, выдан дубликат.