Какой процент начисления алиментов на двоих детей?

Здравствуйте!

У меня вопрос о вычете алиментов. Ситуация такова: у меня двое детей от разных женщин; первая подала на алименты в городской суд и меня обязали выплачивать 1/4 ежемесячного дохода, а вторая подала в мировой суд района и обязали выплачивать твёрдую сумму в размере 4000 рублей(живет в селе). Это было 4-5 лет назад. Сейчас у меня возник вопрос, как можно сделать чтоб на двоих детей начисляли одинаково(33% на двоих) Подскажите пожалуйста мои действия!

Спасибо !

, Рамиль, г. Набережные Челны

Доброго дня!

твёрдую сумму в размере 4000 рублей(живет в селе). Это было 4-5 лет назад. Сейчас у меня возник вопрос, как можно сделать чтоб на двоих детей начисляли одинаково(33% на двоих) Подскажите пожалуйста мои действия!

Рамиль

В Вашем случае такое возможно попробовать решить в судебном порядке, но на то должны быть основания, предусмотренные

ст. 119 СК РФ: 1. Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.