Какой процент начисления алиментов на двоих детей?
Здравствуйте!
У меня вопрос о вычете алиментов. Ситуация такова: у меня двое детей от разных женщин; первая подала на алименты в городской суд и меня обязали выплачивать 1/4 ежемесячного дохода, а вторая подала в мировой суд района и обязали выплачивать твёрдую сумму в размере 4000 рублей(живет в селе). Это было 4-5 лет назад. Сейчас у меня возник вопрос, как можно сделать чтоб на двоих детей начисляли одинаково(33% на двоих) Подскажите пожалуйста мои действия!
Спасибо !
, Рамиль, г. Набережные Челны