Будет ли учитывать суд тот факт, что авто - мой единственный источник дохода?

Здравствуйте!Товарищу необходима помощь в вопросе

Состою на учёте нарколога (наркотики). Полтора года не употребляю. Прокуратура обратилась в суд о лишении прав. Сегодня убедил судью отложить суд и допросить людей, и получить документы от нарколога что у меня ремиссия, принёс анализы подтверждающие что я не употребляю. Судья как то странно заинтересовался (проникся) моей позицией по делу. При этом права это единственный источник моего дохода...

Будет ли учитывать суд что это мой единственный источник дохода?

Ремиссия у меня 1 год 6 месяцев,а не 3 как это написано в законе

Что следует отметить чтобы суд встал на мою сторону?

Спасибо!

, Алексей, г. Екатеринбург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Алексей

Вы все правильно сделали, приводите свои доводы, которые подтверждены обстоятельствами по делами и все у Вас получится

Статья 56 ГПК РФ. Обязанность доказывания (действующая редакция)

Гражданский процессуальный кодекс РФ Глава 6 Статья 56
1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.