Установление отцовства и взыскание алиментных платежей
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я МАТЬ -ОДИНОЧКА .ВОСПИТЫВАЮТ РЕБЁНКА ОДНА.ОТЕЦ РЕБЁНКА НАС БРОСИЛ ДО РОЖДЕНИЯ..ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЁНКА БЫЛО ВРЕМЯ ЧТО ПОМОГАЛ ДЕНЬГАМИ..СЕЙЧАС ВСТРЕЧАЕТЬСЯ С НОВОЙ ДЕВУШКОЙ..ПОМОГАТЬ НАМ ПЕРЕСТАЛ. КАК УСТАНОВИТЬ ОТЦОВСТВА ЕСЛИ МЫ С НИМ ЖИВЁМ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ?СКОЛЬКО СТОИТЬ БУДЕТ! ?
, галина, г. Улан-Удэ