Как действовать, если работодатель не заплатил после увольнения?

Здравствуйте , вопрос такой , что делать если , директор после увольнения не выплатил расчетные , но сказал что если ты распишешься в документах что ты из получила не сделает Запись в трудовой что не вышла на работу , дабы избежать проблем я расписалась забрала трудовую и ушла , можно ли что то теперь вернуть ?

, Людмила, г. Грязи
Людмила Суслова
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Людмила

Если Вы сами расписались в ведомости и при вашем разговоре не присутствовали какие-либо свидетели, вряд ли получится что-то доказать