Можно ли оплату коммунальных услуг зачесть в уплату долга за аренду?
Добрый день! Сдаю некоммерческое помещение по зарегистрированному договору аренды. Арендатор периодически задерживает оплату по договору, в пределах 1-1,5 месяцев. При этом регулярно оплачивает КУ, которые я сразу перекидываю в управляющую компанию. Могу ли я при оплате арендатором КУ засчитывать их в одностороннем порядке как оплату за аренду помещения? То есть, забирать эти деньги себе и считать, что платеж за КУ все еще должен быть оплачен арендатором.