Какой порядок оформления наследственного дела?

Добрый день!Не могу оформить наследственное дело после умерших поскольку у свекра в паспорте одна дата рождения а в свидетельстве о браке другая.Что делать куда обратиться.Он на меня составил доверенность.

, Ольга, Броницкая Гута

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта, вам необходимо будет собрать покет документов, в том числе запрос из ЗАГСА и с этим всем в суд, по решению суда признают ошибку и спокойно будите вступать в наследство. За более подробной консультацией вы можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь мой ответ был вам полезен!!! Удачи вам!!!