8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сумма выплот

Здравствуйте. Моей дочке 4 года, я помогаю ей, покупаю вещи и т.д. С ее мамой хотели вступить в брак, но она сейчас не хочет. Дочка зарегистрирована на отчество ее отца. Я должен выплачивать алементы в принудительном порядке? и какую сумму7 Я военный пенсионер 57лет. пенсия 26000р. Я просто хочу сам помогать без алементов.

09 сентября 2013, 15:14, Юрий, г. Челябинск
Иветта Архипова
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Согласно Семейному кодексу РФ ст. 81 алименты выплачиваются в размере 1/4 части заработной платы или иных доходов. Вы можете заключить нотариальное соглашение с матерью ребенка об выплате алиментов. Данное соглашение фактически является решением суда и подлежит обязательному исполнению.

12 сентября 2013, 16:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Мария Аксёнова
Мария Аксёнова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Юрий, если Вы участвуете в содержании ребенка — с Вас не могут быть взысканы алименты. Алименты платят те родители, которые не участвуют в содержании детей

12 сентября 2013, 17:33
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Могули я получать эти выплоты?
Здравствуйте, я сирота я только сегодня узнала что нам положены выплоты с биржи труда на протяжении 6 месяцев. И мне меньше чем через месяц исполнится 23 года. Могули я получать эти выплоты? По течению срока статуса си роты мне не один орган не сообщил что я могу получать пособия с биржи труда, жаде на самой биржи не сказали.
28 октября 2020, 11:38, вопрос №2897677, Ольга, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Может ли изменится сумма выплат по кредиту?
у меня такой вопрос мне позвонили с юрид.отдела и говорят что назначили окончательную сумму выплоты кредита,но эта сумма в два раза больше которую мы брали,это не считая того что мы платили год,могут ли они требовать такую сумму?они предлагают реконструктизацию и т.д типо все штрафы и неустойки снимутся,и по их словам снимется 80% от суммы,может такое быть?как налучше поступить? Спасибо большоелу
24 июня 2016, 08:28, вопрос №1294308, ольга, г. Астрахань
1 ответ
Семейное право
Разъяснение суммы задолженности по алиментам
С 2010 г мне присудили выплоту алиментов (это я и не оспариваю)я исправно платил (точнее перечисляло предприятие),но в 2015г предприятие пришло в упадок и мне пришлось уволиться 5 месяцев я был безроботным и у меня появилась задолженность по алиментам ,как только я устроился на роботу я отдал данные судебным пристовам (копию трудовой и копию трудового договора )что бы с меня начали высчитывать алименты и погасить задолженность образовавшиюся за периуд в пять месяцев ,но(я проживаю в Республике Башкортостан)и у нас есть свой прожиточный минимум равный примерно 9000р(постановление [506]от 3 декабря 2015га мне расчитали мой долг по каким то кретериям 28000тыс рублей из которых я обязан выплачивать по 25%тоесть по 7000тыс р не кто мне не стал обьяснять что это за сумма как она расчиталась законно ли это имея в своем регионе прожиточный минимум я плачу не опираясь на него а на какие то цыфры с потолка ?
23 декабря 2015, 15:04, вопрос №1082003, Александр, г. Уфа
2 ответа
Трудовое право
Трудовой спор по не выплоты зарплаты
СКОЛЬКО НАДО ЖДАТЬ ВЫПЛОТУ ПО ИСКОВОМУ ЗАЕВЛЕНИЮ ЕСЛИ СУД ВЫИГРАН ПРИМЕРНО КАКОЕ ВРЕМЯ МНЕ ОЖИДАТЬ
26 мая 2015, 19:03, вопрос №851186, КОНСТАНТИН, г. Ахтубинск
3 ответа
Все
Не выплота денег,работа без договора
здравствуйте, нас нанял на работу батюшка (святой отец), мы построили ему здание но не до конца ,(погода помешала) на территории церкви, договора нет, общие интересы и условия выплаты за работу обговаривались в устной форме, при присутствии всего рабочего коллектива(5 человек). оплата происходила авансовым путем 1 раз в неделю, но долг заказчика составляет большую суму и он отказывается выплачивает до тех пор пока не доделаем, хотя этот нюанс обговаривался, что заказчик оставляет себе часть суммы в качестве компенсации если мы откажемся работать, долг заказчика превышает сумму компенсации в 10 раз. что нам делать и как нам быть? спасибо за внимание.
03 декабря 2014, 07:42, вопрос №639263, алексей, г. Зерноград
3 ответа
Дата обновления страницы 12.09.2013