Законна ли сделка по продаже только земельного участка, если на нем есть дом?
Добрый день! Такая ситуация: Я купил земельный участок по договору купли- продажи. Затем построил на этом участке дом, ввёл его в эксплуатацию будучи на тот момент хозяином земли и естественно и дома. Прошло время. В силу материальных трудностей, у человека взял сумму денег, его условие было только под земельный участок, как и пологается платил проценты. Оформили у нотариуса договор купли-продажи. Через месяца два я узнаю,что этот человек оформил, задним числом землю на себя! На данный момент времени он является собственником земли, а я собственник дома. Как мне быть? Могу ли я проживать в доме если земля под ним не моя? Как это вообще выглядит с юридической точки? Такая сделка законна? Может ли он продать земельный участок? Если да, то что будет с моим домом?