Какой перечень документов выдают при демобилизации?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие документы должны дать военнослужащему, который демобилизуется с военной службы по призыву? Заранее спасибо.

, Анджей, г. Мурманск
Наталия Радионова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Приказ Министра обороны РФ от 16 января 2001 г. N 30 «Об утверждении Руководства по комплектованию Вооруженных Сил Российской Федерации солдатами, матросами, сержантами и старшинами»

100. Военнослужащие, проходившие военную службу по призыву, увольняемые с военной службы, должны иметь следующие документы:

военный билет;

учетно-послужную карточку;

карту профессионального психологического отбора;

предписание;

воинские перевозочные документы к месту постановки на воинский учет (месту жительства).

Аттестаты на продовольствие, вещевое имущество и денежные аттестаты этим военнослужащим не выдаются. Об удовлетворении их продовольственно-путевыми деньгами и денежным довольствием делаются соответствующие отметки в предписании.