Каковы нормы потребления холодной воды для школы и детского сада?

Как рассчитать норму потребления холодной воды в сутки для школы и детского сада в Россошанском районе Воронежской области? Каким документом пользоваться?

, Надежда, пгт. Анна
Людмила Суслова
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте Надежда

Нормы потребления холодной воды определяются на основании данных документов:

СНиП 2.04.01-85 Внутренний водопровод и канализация зданий

СП 30.13330.2012 Актуализированная редакция СНиП 2.04.01-85

Для каждого учреждения имеются свои особенности, так что нужно посмотреть данные документы, в приложениях есть специальные таблицы

Если консультация полезна, пожалуйста оцените её