Как можно получить пособие без официального заработка?

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Живу с официальным мужем, жду ребёнка ( 7 месяцев ).

У мужа проблемы с военкоматом, нет приписного и устроиться на официальную работу проблема. Я не работаю. Можем ли мы получать Путинские без официального заработка ?

Уточнение от клиента

Город Кемерово

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если только он встанет  на биржу труда как безработный. Ведь пособия по указу Путина выплачиваются только малоимущим семьям. А без официальных справок просто невозможно просчитать доход вашей семьи.