Как организовать закупку через аукцион?
Добрый день! по 44-ФЗ хочу через аукцион купить персональный компьютер по коду 26.20.15.000.-0000001. Мне отдел закупок нашего района отказывает в закупке ссылаясь что этот код для системного блока. И я обязана использовать КТРУ в закупке и не могу осуществлять закупку по коду ОКПД2. А значит в данном случаи я могу закупать только отдельно системные блоки и мониторы. Правильно ли это?
- поставка комп и орг техники0001.jpg
, Юлия, г. Томск
Марат Рахматуллин
Здравствуйте, Юлия.
Насколько я понял из приложенного Вами документа вам необходимо либо скорректировать заявку, либо внести соответствующие изменения в План-график, чтобы не было расхождений в ОКПД2 и наименованиях с КТРУ