Как восстановить документ по договору дарения?

Здравствуйте...подскажите пожалуйста как восстановить договор дарения дарителю?и возможно ли это вообще сделать без собственника?

, alex, г. Пермь
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте.

Договора, которые проходят регистрацию, содержатся (в одном экземпляре) в органе, который эту регистрацию проводит. В данном органе и можно запросить заверенную копию.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Ираида Смирнова
Юрист, г. Киров

Сторона договора дарения или его уполномоченный представитель вправе обратиться в управление росреестра с заявлением о выдаче заверенной копии договора.