По какой причине возможно увольнение с военной службы по контракту по собственному желанию?

Здравствуйте, служу по контракту, подписал на 2года отслужил 9 месяцев служба не устраивает зп маленькая ,карьерного роста не будет , отношение отвратительное. Подскажите какую причину указать в рапорте , все причины которые перечислены ( состоянию здоровья, уход за родственниками и тд) не подходят

, Алексей, г. Москва
Татьяна Пегова
Юрист, г. Сызрань

В части ст. 51 ФЗ 53  от 28.03.1998 г. «О воинской обязанности и военной службе»

6. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной службы досрочно по собственному желанию при наличии у него уважительных причин.