Могу ли я работать в полиции, если в военном билете статья 14б?

такая сетуация в военники статья 14б в армии не служил ограничено годен работаю в охране есть справка на аружие могу ли я устроиться в ппс

, сергей, г. Бийск
Алексей Еремченко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! С данной категорией годности вы скорее всего не сможете претендовать на замещение вакантной должность сотрудника ППС, так как категория для данной службы должна быть без ограничений. Кроме того, это может стать препятствием для прохождения военно-врачебной комиссии. В любом случае вам нужно обратиться в кадровое подразделение с имеющимися документами и получить направление на прохождение ВВК.

сергей
Клиент, г. Бийск
можно ли мне снять это огронечение перепройти камиссию и убрать статью
сергей
Клиент, г. Бийск
в МВД как я понимаю три категории годности мне ещё сказали что я могу устроиться помошником участкового к какой категории это атноситься если ппс к первой