Могут ли возникнуть проблемы после того как меня выпишут и я не буду нигде регистрироваться?

Прописан у родственников. Они продают дом, а я нахожусь в другом городе и пока не планирую ехать и прописываться по новому адресу у них. По месту пребывания регистрации нет и возможности оформить нет. Могут ли возникнуть проблемы после того как меня выпишут и я не буду нигде регистрироваться?

, Михаил, г. Ростов-на-Дону
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Михаил!

Без Вашего присутствия Вас смогут снять с регистрационного учета только по решению суда.

Отсутствие регистрации по месту жительства само по себе не должно создавать проблем, за исключением возможности привлечения к административной ответственности в виде штрафа.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».