Как оспорить штраф, если меня не принял пристав по повестке?
Пристав вызвал повесткой в назначенное время, я явился, а приём не вёлся, все были на совещании. Секретаря попросил изменить время, она сказала, что неправомочна. Попросил отметить на повестке, что я пришёл, снова отказ. А потом прислали штраф за неявку. Что делать?
, Олег, г. Москва
Марат Джамбаев
Пишите жалобу на имя руководителя УФССП территориального органа, в заявлении предоставляйте любые факты, подтверждающие, что вы были на приеме по вызову по повестке (это могут быть свидетели, видеосъемкаи т.п.)