Правомерны ли действия сотрудника полиции в данной ситуации?
здравствуйте. я работник ржд. в рабочее время перешёл железнодорожные пути в не установленном месте. сотрудник транспортной полиции составил на меня протокол. правомерны ли действия сотрудника полиции ведь я находился на работе и исполнял свои обязанности но без сигнального жилета?
Тут либо штраф, либо лишение премии в связи с не выполнением техники безопасности…