Как произвести раздел совместно нажитого имущества?
Добрый день! После развода с супругом остались мои вещи у него,которыми он благополучно пользуется и не хочет возвращать. Можно ли подать иск на изъятие вещей из его домавладения если нет чеков и справок о том что это мои вещи так как вещи старые и это досталось по наследству. и разделить имущество помимо этого что было куплено в браке? возможен возврат вещей по суду?