Возможно ли подать иск о мошенничестве, если при расторжении ДКП не вернули все средства?
Здравствуйте , купил автомобиль в июле 2016 года , был составлен ДКП, ПТС не был мне выдан в день сделки , продавец обещал отдать птс через 3 дня. Спустя год , продавец попросил машину назад , и отдал половину стоимости машины по дкп( 50 тыс.руб) и обещал отдать 50 тысяч через месяц( это было в марте 2017 ) , и вот на данный момент этот человек сидит в тюрьме. Вопрос - могу ли я подать на него в суд за мошенничество при сделке Дкп по машине .