Как мне быть, если упустила одно требование в иске?
Здравствуйте. В общем когда иск составляла написала про взыскание неустойки по одной претензии. Но у меня ещё одна есть которую в магазине приняли и так же не удовлетворили. Суд уже идёт. Претензию к иску при подаче я приложила и первую и вторую. Разве что требования по поводу второй не указала. Мне вот как дополнить чтобы внесли ещё исковые требования и по поводу неё?
, Ксения, г. Москва
ну да