Как составить запрос в прокуратуру для получения данных по делу об убийстве сына?
Здравствуйте! Как можно составить запрос в прокуратуру о том кто ведёт моё дело? Дело в том что у меня пять месяцев назад убили сыночка, и я незнаю кто ведёт это дело.
, Юлия, г. Арсеньев
Андрей Догадин
Здравствуйте. Мои соболезнования. Вам надо обращаться не в прокуратуру, а в следственный комитет. Найдите в интернете отдел следственного комитета по району или городу где всё произошло. На странице отдела должен быть номер канцелярии или приёмной. Позвоните, представьтесь, объясните кто вы и по какому вопросу звоните, вам там скажут возбуждено ли уголовное дело и кто его расследует. Дадут телефон следователя. Переговорив с ним можно будет задать все вопросы.