С какого момента присудят выплачивать алименты, если ранее они выплачивались переводами на карту?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, бывшая жена подала на алименты официально в сентябре 2017 г. ( до этого она уже подавала, но потом забрала заявление). До этого времени он платил самостоятельно путём перечисления денежных средств на карту бывшей жене. Так же оплачивал Билеты в отпуск ребёнку, покупал путевки за границу и оплачивал питание в школе. Сейчас она написала у приставов заявление чтобы с него удержали алименты за последние три года. С какого момента ему начнут насчитывать задолженность? И может ли он кроме выписок из банка предоставить ещё чеки за оплату питания и покупки билетов и путевки?