Законно ли банк требует погасить задолженность по кредитной карте от родственников?

Имеет ли право банк требовать уплаты долга с родственников должника? Уплаты долга требует оплатить через сайт банка. Где гарантия что сайт не поддельный? Как в таком случае получить квитанцию об оплате?

, Виталия, г. Анадырь

Добрый день.Непонятно при чем здесь родственники ???? Должник и должен уплачивать. Все оплаты производятся в самом банке где выдают квитанцию, которую стоит сохранять… Сайт может быть действительно поддельный