Какое время частная клиника может функционировать без главного врача?
Определен ли законом период, в течении которого частная клиника может находится без главного врача, то есть при наличии вакантной должности вакантного врача? Или за какое время нужно найти главного врача в частн клинику при этой вакантной должности (например, предыдущий главный врача уволился), есть ли определенный срок? При этом должностей заместителей главного врача не имеется