Не засчитали в медицинский льготный стаж 5 лет в связи с отсутствием информации о мед лицензии у ООО
Здравствуйте! Подскажите где можно получить копию лицензии на право медицинской деятельности ,медицинского центра ,который в настоящее время уже не работает. (Организация существовала в 90-е годы это было 000 и сейчас при оформлении льготной медицинской пенсии мне не засчитали годы работы там) Пенсия оформляется через суд, была предоставлена справка из архива что я действительно работала 5 лет в медицинском центре "Грань". И все. Не засчитали потому что нет доказательств что ООО занималась именно медицинской деятельностью
На официальном сайте Министерства здравоохранения Самарской области тоже есть раздел «Сведения о предоставленных лицензиях на осуществление медицинской деятельности».
На самом сайте реестр лицензий до 2011 года.
Вам есть смысл в письменной форме обратиться в этот орган за получением информации по организации, в которой Вы работали.
http://minzdrav.samregion.ru/S...