8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли лишить водительских прав навсегда?

по поводу оформления штрафа гибдд уже лишённым.отказ от осведетельствования в наркологии.на месте осведетельствование на алкоголь пройдено

Уточнение от клиента

Спустя 3 часа пройдено освидетельствование в порядке независимом, но государственном учреждении(больницы, наркологии).не наркотического, не алкогольного опьянения не выявлено врачом наркологом.смогу ли я доказать в суде что я был трезвый?

, Антон, г. Пенза
Виктория Пехтелева
Виктория Пехтелева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Оспаривать свою вину безусловно надо. Административное (внесудебное) оспаривание — происходит путём подачи соответствующей жалобы вышестоящему органу ГИБДД в десятидневный срок с момента получения протокола. Рассмотрена эта жалоба также должна быть в десятидневный срок. Но скорее всего желаемого результата добиться не удастся, поэтому подавайте жалобу в суд, где при наличии убедительных, аргументированных доводов вам удастся оспорить постановление ГИБДД

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец по суду платит алименты, но не общается, не желает, не принимает попыток для общения. Можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096081, Дарья, г. Ангарск
Семейное право
Но с 1, 5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец платит алименты по суду. Но с 1,5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096079, Дарья, г. Ангарск
800 ₽
Недвижимость
Могут ли его исключить из списков жилищного очереди ЕДВ субсидии и лишить пенсии
Здравствуйте. Если на военнослужащего возбуждают уголовное дело и на суде осудят условным сроком или тюремный срок. Могут ли его исключить из списков жилищного очереди ЕДВ субсидии и лишить пенсии. Выслуга 25 лет. И вообще чего могут лишить?
, вопрос №4095806, Магомед, г. Махачкала
Автомобильное право
Здравствуйте был лишон прав срок прошол экзамен сдал штраф заплатил но нет мед справки, могу ли я ездить зарулем и что мне будет за это
Здравствуйте был лишон прав срок прошол экзамен сдал штраф заплатил но нет мед справки , могу ли я ездить зарулем и что мне будет за это
, вопрос №4095661, Андрей, г. Москва
Лишение водительских прав
Могу ли я по истечении срока давности пойти и просто поменять права, т
Меня лишили прав в 2014 году. Права на руках. Могу ли я по истечении срока давности пойти и просто поменять права, т.к в 2018 они у меня закончились.
, вопрос №4094835, Александр, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 04.11.2018