Как купить "ничейную" землю

Вот приглянулось одно местечко возле озера. Посмотрел по публичной кадастровой карте - никаких земельных участков в собственности на ней нет. Земля входит в кадастровый квартал и всё. Значит ли это, что интересующий участок земли находится в муниципальной собственности? Если так, то есть ли возможность купить этот участок и как это сделать? Каковы шаги, за что зацепиться, так сказать? Спасибо.

, Геннадий Кондратьев, г. Санкт-Петербург
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

1. запрос в градостроительство:

о разрешенном  использование з.у.

имеются ли земли общего пользования на этом з.у. и акт установления и утверждения красных линий

решение о резервирование з.у.

2. запрос в земельный о принадлежности з.у.

3. заявление о предоставление з.у.  в соответствии с разрешенным использованием