По каким причинам ветерану ВС могут отказать в предоставлении отпуска в любое время?

Могу брать отпуск в любое время как я евляюсь ветераном вооруженных сил, согласно какой статьи и причины отказа по котрым могут отказать.

, Петор, г. Новосибирск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Ветеран вооруженных сил вправе использовать ежегодный отпуск в удобное для себя время.

Основание:

Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 29.07.2018)
«О ветеранах» (ст. 16)

С уважением,