8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно пожаловаться на адвоката?

На моего сына заведено уголовное дело ст.162 ч.4.Нанятый адвокат посоветовал взять на себя дополнительные эпизоды,которые вменяла полиция под физическим воздействием,говорил сыну,что будет хуже ,если не возьмёшь на себя то,что требуют оперативные работники.Своими действиями он усугубил дело,сыну вменили ещё статьи 162 ч.2,162 ч.4,209 ч.1.От этого адвоката мы уже отказались,у нас теперь другой адвокат,но статьи теперь вместо одной четыре.Сын подаёт жалобы на оперативных сотрудников,что они избивали.Но ему приходит отказ по жалобам,т.к.в мед.книжке не зарегистрированы побои.Да кто же их зарегистрирует в ИВСе?Избитого сына видел только адвокат,но он не подтвердит этого.Куда можно пожаловаться на адвоката?

09 сентября 2013, 11:07, Лидия, г. Санкт-Петербург
Георгий Сорокин
Георгий Сорокин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Лидия!

На адвоката можно пожаловаться в Адвокатскую палату Волгоградской области

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Адрес: 400001, г.Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 9
Телефоны:
(8442) 55-18-23 — Президент АП ВО Копылов Александр Владимирович
(8442) 55-18-25 — секретариат
(8442) 55-18-21 — бухгалтерия
(8442) 55-18-24 — факс
E-mail: vg_apvo@mail.ru

В квалификационную комиссию

12 сентября 2013, 12:37
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Куда можно пожаловаться на приставов
Здравствуйте, куда можно написать жалобу , если я получаю алименты а счёт карты заблокирован , я предоставила все документы ,что там алименты на ребенка . Карту не разблокировали деньги сняли 100%. Куда можно пожаловаться на приставов .
07 января, 14:45, вопрос №2955154, татьяна, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Куда можно пожаловаться на гардеробщицу колледжа, которая ведет себя некорректно?
Здравствуйте. Куда можно пожаловаться, если гардеробщица в колледже вечно на всех наезжает и дергает во все стороны? Причем это терпят студенты всего колледжа, но никто никуда не жалуется, потому что в колледже бесполезно начинать эту ругань, там все друг друга знают (директор, учителя и тд). И все просто это терпят, а я так не могу! Что делать? Куда жаловаться??
22 сентября 2018, 18:22, вопрос №2113256, Аида, п. Караганда
1 ответ
Алименты
Куда можно пожаловаться на службу судебных приставов по алиментам?
Здравствуйте помогите пожалуйста составить жалобу на работу судебных приставов и куда можно пожаловаться я в течении полугода не могу получить алименты так как они оформить и отправить документы куда надо не могут что сделать...
19 июля 2016, 10:46, вопрос №1319265, юлия, г. Красноярск
2 ответа
Взыскание задолженности
Куда можно пожаловаться на звонки и смс от коллекторов
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, куда можно пожаловаться на звонки и бесконечные смс от коллекторов. При этом я кредит не брала, мой телефон попал к ним через человека, с которым мы более не общаемся (уже лет 5), мы были с заемщиком соседями, теперь я проживаю по другому адресу, она тоже переехала в другой город, о том что она оставила мой номер телефона при заеме денег я не была проинформирована, как то звонили года три назад, не представились и спрашивали знаю ли я такого -то человека, назвали фамилию соседки, я сказала что мы знакомы, и более ничего не спросили. Теперь на мой телефон приходят постоянно смс , поступают звонки, спрашивают где моя "подруга", не представляются. на мой ответ , что она мне не подруга и мы не общаются начинают поступать угрозы , дословно разговор заканчивается так :"ждите по месту прописки, ее долг продан коллекторскому агентству "Дагестан"... Куда и на кого можно пожаловаться что бы прекратить эти звонки? Спасибо.
21 мая 2015, 15:02, вопрос №845890, Татьяна,
2 ответа
Все
Куда можно пожаловаться на коррупцию?
Здравствуйте. В Вузе преподаватель всех заваливает, проходят только те, кто ему деньги отстегивает или подарки дарит. Куда можно пожаловаться на коррупцию, куда сообщать? Что можно сделать чтобы такого преподавателя отстранили?
11 сентября 2014, 13:16, вопрос №555745, Валентина,
1 ответ
Дата обновления страницы 12.09.2013