8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избежать лишения свободы ранее судимому по ст 228 2, если сейчас обвиняют по ст 228 1?

Был осужден по 228.2 (спайс) условно. Срок закончился в феврале этого года. В октябре вновь задержан на этот раз 228.1 (скорость 0.79гр)

Как избежать тюрьмы? Мои действия?

Стоимость ваших услуг?

Уточнение от клиента

Поправка ч1.ст228
Ни какого сбыта. Употребление.

Уточнение от клиента

Прошу вас (Уважаемые юристы) скажите ЦЕНУ своих услуг в данном вопросе. Не хочу в тюрьму.

, Сергей, г. Курган
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт
вновь задержан на этот раз 228.1

Сергей

Сергей,

в народе часто путают ч.1 ст.228 УК РФ (приобретение и хранение наркотика БЕЗ цели его сбыта) и ст.228.1 УК РФ (сбыт наркотических/психотропных средств). Что имеет место в Вашем случае?

Если сбыт — дело плохо, скорее всего, дело закончится реальным лишением свободы, хотя не исключено и условное наказание.

«Скорость» — это психотропное веществ, производное амфетамина. Свыше 0,2 грамма — значительный размер. Крупный размер — свыше 1 грамма.

0
0
0
0
Как избежать тюрьмы?

Илья Костромов

От Вас уже мало что зависит.

Однако, мой совет: немедленно обратитесь к наркологу и пройдите курс лечения наркотической зависимости. Чтобы на момент суда у Вас была справка, что Вы проходите добровольно курс лечения, либо уже прошли его. Если это не поможет избежать реального лишения свободы, то, во всяком случае, значительно смягчит наказание.

Второе: постарайтесь раздобыть хорошие характеристики с мест работы, учёбы, от общественных организаций и с места жительства.

Стоимость ваших услуг?

Илья Костромов

Чьих «ваших»? Моих лично? Дорого. Обсуждается в привате.  К тому же я в Москве. Вам удобнее пригласить местного адвоката.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
В данный момент имею условное лишение свободы, но по обязанностям суда, нудно выплатить за три месяца сумму через судебных приставов
Здравствуйте, скажите пожалуйста. В данный момент имею условное лишение свободы, но по обязанностям суда, нудно выплатить за три месяца сумму через судебных приставов. Прошло почти три месяца, осталось буквально неделя, но испольного производства так и нет. Что в этом случае может быть? Бумага с судебных приставов есть о том, что до сих пор не поступило ип
, вопрос №4096826, Ольга, г. Комсомольск
Уголовное право
1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как?
Здравствуйте, мой муж находится под следствием по ч 3 ст 30 п. "г" ч. 4 ст 228.1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как? На данный момент находится на домашнем аресте до суда.
, вопрос №4096772, Юлия, г. Москва
486 ₽
Уголовное право
Или это 2 разных административных дела?
Здравствуйте! Человек в январе отправил посылку в Китай, на таможне ее вскрыли, там оказались культурные ценности на сумму до 100 тыс, в феврале по просьбе этого же человека отправили еще одну посылку где так же оказались культурные ценности на сумму до 100 тыс. Законно ли открытие уголовного дела по ст 226.1 на основании объединения этих отправлений? Или это 2 разных административных дела?
, вопрос №4096487, Татьяна, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
12.7 КоАП РФ и к уголовной ответственности по ст
Добрый день, лишили прав по 12.8 ч.1. Приговор вступил в законную силу, повторно сел за руль в нетрезвом виде, возбуждается уголовное дело по 264.1. Сотрудники ДПС также передали материалы в мировой суд по ст. 12.7 ч.2. Допустимо ли одновременное привлечение к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ и к уголовной ответственности по ст. 264.1 УК РФ? Желательно не просто личное мнение, а ссылки на судебные решения
, вопрос №4096230, Иван, г. Москва
Семейное право
Могу ли я усыновить мальчика, если я не вписан в графу отец в его свидетельстве о рождении?
Моя гражданская жена находится в местах лишения свободы. Наш с ней общий ребенок находится в доме малютки. Жену хотят лишить родительских прав, а ребенка хотят усыновить. Могу ли я усыновить мальчика, если я не вписан в графу отец в его свидетельстве о рождении?
, вопрос №4094447, Сергей, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 03.11.2018