Как доказать, что я не регистрировал иностранных граждан у себя, если в экспертизе отказывают?

Сегодня, 18:25&

Приветствую! На май адреса регистрация делали двоих иностранных граждан. Я их не регистрировал их не знаю. Как меня доказать что я их не регистрировал? Требовал экспертизу дознователя она не хочет проводить экеспертизу! Что меня делать?

, Денис, г. Обнинск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если Вас привлекают к уголовной ответственности, то почерковедческую экспертизу можно провести на стадии судебного следствия. Пусть адвокат (который должен быть Вам назначен) настаивает на проведении экспертизы для опровержения доводов обвинения.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Денис
Клиент, г. Обнинск
благодарю