8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Увольняться или не писать заявление?

здравствуйте. скажите пожалуйста, на меня давит работодатель чтобы я написала заявление на увольнение.при этом я не видела никаких оснований чтобы это совершилось. он объясняет это тем что документы подшиты и мне необязательно их читать,(заявления с вышеруководящих инстанций о том что мне необходимо приостановить свою работу немедленно) хотя причин я до сих пор не знаю за что и почему.что мне делать, подскажите?

09 сентября 2013, 10:57, Анна, г. Нягань
Нина Левина
Нина Левина
Юрист, г. Орел

Добрый день.

Если Вы не хотите увольняться, не пишите заявление. Обязательно ознакомьтесь с теми документами, на которые ссылается ваш работодатель, и постарайтесь выяснить, почему в действительности Вас хотят уволить. Из содержания Вашего обращения законных оснований для этого не усматривается.

12 сентября 2013, 12:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Работаю не официально, собираюсь увольняться, нужно ли писать заявление, если при приеме на работу я не подписывала никаких документов
Работаю не официально, собираюсь увольняться, нужно ли писать заявление, если при приеме на работу я не подписывала никаких документов
14 июня, 14:33, вопрос №3054657, Алина Черникова, г. Иркутск
1 ответ
Трудовое право
Правильно написано заявление на увольнение увольняюсь с магазина пятёрочка сама ни разу не писала заявления
Правильно написано заявление на увольнение увольняюсь с магазина пятёрочка сама ни разу не писала заявления
12 февраля, 08:13, вопрос №2983848, Анастасия Говорова, г. Балаково
2 ответа
Недвижимость
в качестве истца или ответчика писать заявление или прошение?
Как писать заявление или прошение в суд если есть задолженность перед теплосетью у переселенцев Переселенцы из ветхого аварийного жилья. Администрация выкупила старую жил. площадь в 2015 г.-заселила в 2020 г. в новый дом (застройщика признали банкротом и процесс расселения задержался). задолженность перед теплосетью с 2019 г. т.к не проживали по старому адресу. Судебный срок восстановили.-дальнейший ход действий?-в качестве истца или ответчика писать заявление или прошение?
07 ноября 2020, 21:39, вопрос №2905841, Светлана, г. Сергиев Посад
1 ответ
Трудовое право
Я не писала заявлений на увольнение и на приём тем более не подписывала их, а сейчас хотела чтобы выплатили
Здравствуйте,я проработала в магазине официально без нескольких дней 3года ,а сейчас когда увольнялись то узнала что меня 31.12.18 года уволили по собственному желанию а 1.02.19 года обратно оформили при этом всё это время я работала. Я не писала заявлений на увольнение и на приём тем более не подписывала их,а сейчас хотела чтобы выплатили компенсацию за неиспользованные отпуска за три этих года выясняется такое,ВОПРОС что мне делать,даже зарплату не отдают
11 июня 2020, 11:23, вопрос №2798268, Катерина, г. Краснодар
1 ответ
Трудовое право
Писать заявление (тогда я не получу денег точно) или не писать(то что тогда будет)?
Здравствуйте. Я работаю на складе. 2/². Зп сдельная. В связи с ситуацией мой работодатель искащал что заплатит за апрель не почасовую(120р в час), а 2/3 т.е 80р/час. Спустя неделю, он сказал (как начальники сказали это не приказ,а просьба) написать отпуск за свой счёт с 1.04 по 30.04. так скорее всего у компании денег нет. Что делать ? Писать заявление (тогда я не получу денег точно) или не писать(то что тогда будет)?
18 апреля 2020, 19:18, вопрос №2747990, Александра Громова, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 12.09.2013