Можно ли одному лицу иметь две компании в одной сфере?
Делал сайт для одной компании, через год, директор этой компании сказал, что его сайт не устраивает и он хочет чтобы я вернул деньги. Я отказался и теперь он мне угрожает, у него есть мои паспортные данные. Но я знаю, что у него 2 компании работают в одной сфере, типо искуственный конкурент. Хотел бы узнать законно ли это и что можно сделать с этой информацией и что можно узнать имея паспортные данные?
, Никита, г. Санкт-Петербург
Алексей Тарасов
Здравствуйте Никита! Сделайте скрины копий с угрозами и обратитесь в полицию с заявлением с просьбой провести в отношении этого лица проверку в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ и привлечь его к ответственности. Обязательно распишите подробно все обстоятельства угроз и вымогательства. Удачи!