Как доказать в суде, что застройщик не уведомил нас о сдаче квартир?
При сдаче дома застройщик заявляет что отправлял уведомление о необходимости приёмки квартиры на основании договора долевого участия. Но уведомлений никаких не получали. Извещений от почты не приходило, повторных извещений тоже. Как доказать в суде, что застройщик не уведомил нас?
Бремя доказывания в суде о направлении Вам уведомления возложено на Застройщика. Все доказательства содержатся в материалах дела. У вас есть право ознакомиться с материалами дела. После этого построить свою позицию по делу.