Учитывается ли социальная стипендия при подсчете среднемесячного дохода семьи?

Относится ли социальная стипендия к государственной социальной помощи ?

И нужно ли ее учитывать при подсчете среднемесячного дохода семьи ?

, Вячеслав, г. Кемерово
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Вячеслав!

И нужно ли ее учитывать при подсчете среднемесячного дохода семьи ?

Да, в соответствии с нормами действующего законодательства учитываются все выплаты, доходы, пенсии, пособия.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Вячеслав
Клиент, г. Кемерово
Эх, не знакомы вы с судебной практикой, к сожалению