Возможна ли продажа квартиры с прописанным несовершеннолетним ребенком?

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Есть квартира собственник муж, прописаны в квартире 3 человека, его мать, я (его жена), и его ребенок которому 2 года. Муж собрался продавать квартиру. Как я могу этому помешать и какие я имею права?

, Анна, г. Красноярск
Темирлан Акиев
Адвокат, г. Назрань

Если квартира приобретена мужем до брака и является его собственностью и отсутствует брачный договор, то, к сожалению, может